Europe: ENBL • 28.10.2026 • 2026-2027

Syntainics MBC 101 : 78 Dubrava

Матч Syntainics MBC — Dubrava в рамках турнира Europe (ENBL) от 28.10.2026 завершился со счетом 101:78 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Syntainics MBC провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,7, реализация 2-очковых: 65,6%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 73,7%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Dubrava: 96,8 владений (Off. Rating: 80,6, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 55,0%, подборы: 21, потери: 15).

Статистика матча

101
PTS
78
32
2PA
32
21
2P
17
65,6%
2P%
53,1%
35
3PA
26
15
3P
11
42,9%
3P%
42,3%
67
FGA
58
36
FG
28
53,7%
FG%
48,3%
19
FTA
20
14
FT
11
73,7%
FT%
55,0%
8
ORB
5
25
DRB
16
33
TRB
21
25
AST
19
10
STL
7
5
BLK
1
12
TOV
15
21
PF
22
98,4
Possession
96,8
1,03
PTS on Possession
0,81
102,7
Off. Rating
80,6
80,6
Def. Rating
102,7
12,2%
TOV%
15,5%
33,3%
REB%
16,7%
0,19
Rating FT
0,21
66,9%
EP%
57,1%
52,8%
ETeams%
29,7%
177
PER
110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)