Philippines: PBA • 28.10.2026 • 2026

TNT Tropang Giga 91 : 73 Magnolia Hotshots

Матч TNT Tropang Giga — Magnolia Hotshots в рамках турнира Philippines (PBA) от 28.10.2026 завершился со счетом 91:73 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда TNT Tropang Giga провела игру в темпе 115,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,5, реализация 2-очковых: 47,3%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 77,8%, подборы: 46, потери: 9). Показатели Magnolia Hotshots: 106,2 владений (Off. Rating: 68,7, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 19,2%, штрафные: 76,2%, подборы: 43, потери: 14).

Статистика матча

91
PTS
73
55
2PA
43
26
2P
19
47,3%
2P%
44,2%
25
3PA
26
6
3P
5
24,0%
3P%
19,2%
80
FGA
69
32
FG
24
40,0%
FG%
34,8%
27
FTA
21
21
FT
16
77,8%
FT%
76,2%
12
ORB
7
34
DRB
36
46
TRB
43
14
AST
13
8
STL
3
6
BLK
0
9
TOV
14
27
PF
26
115,9
Possession
106,2
0,79
PTS on Possession
0,69
78,5
Off. Rating
68,7
68,7
Def. Rating
78,5
7,8%
TOV%
13,2%
25,0%
REB%
17,1%
0,23
Rating FT
0,2
52,3%
EP%
47,2%
51,3%
ETeams%
35,9%
154
PER
109

Другие личные встречи TNT Tropang Giga — Magnolia Hotshots

Дата Лига Матч Счёт
31.10.2026 PBA Magnolia Hotshots — TNT Tropang Giga 87:98
25.10.2026 PBA Magnolia Hotshots — TNT Tropang Giga 70:92
05.05.2026 PBA TNT Tropang Giga — Magnolia Hotshots 94:106
21.06.2025 PBA TNT Tropang Giga — Magnolia Hotshots 80:79
18.06.2025 PBA Magnolia Hotshots — TNT Tropang Giga 88:89
13.06.2025 PBA TNT Tropang Giga — Magnolia Hotshots 83:88
17.01.2024 PBA Magnolia Hotshots — TNT Tropang Giga 109:94
05.11.2023 PBA Magnolia Hotshots — TNT Tropang Giga 110:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)