Austria: BSL • 31.10.2026 • 2026-2027

Kufstein 82 : 94 Kapfenberg Bulls

(15:25, 22:20, 20:24, 25:25)
Матч Kufstein — Kapfenberg Bulls в рамках турнира Austria (BSL) от 31.10.2026 завершился со счетом 82:94 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Kufstein провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 65,8%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 61,1%, подборы: 5, потери: 13). Показатели Kapfenberg Bulls: 98,8 владений (Off. Rating: 95,1, 2-очковые: 69,4%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 70,0%, подборы: 10, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
31.10.26 Kufstein 15 22 20 25 82
31.10.26 Kapfenberg Bulls 25 20 24 25 94

Статистика матча

82
PTS
94
38
2PA
36
25
2P
25
65,8%
2P%
69,4%
25
3PA
32
7
3P
10
28,0%
3P%
31,2%
63
FGA
68
32
FG
35
50,8%
FG%
51,5%
18
FTA
20
11
FT
14
61,1%
FT%
70,0%
5
ORB
10
0
DRB
0
5
TRB
10
14
AST
21
5
STL
6
1
BLK
4
13
TOV
12
18
PF
23
96,9
Possession
98,8
0,85
PTS on Possession
0,95
84,6
Off. Rating
95,1
95,1
Def. Rating
84,6
13,4%
TOV%
12,1%
100,0%
REB%
100,0%
0,19
Rating FT
0,2
57,4%
EP%
61,4%
21,1%
ETeams%
30,1%
104
PER
128

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)