China: CBA • 30.10.2026 • 2026-2027

Guangzhou 93 : 113 Shanxi Zhongyu

(23:23, 15:31, 32:34, 23:25)
Матч Guangzhou — Shanxi Zhongyu в рамках турнира China (CBA) от 30.10.2026 завершился со счетом 93:113 (общий тотал встречи — 206 очка). Команда Guangzhou провела игру в темпе 130,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,3, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 45,8%, штрафных: 63,6%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Shanxi Zhongyu: 112,2 владений (Off. Rating: 100,7, 2-очковые: 60,8%, 3-очковые: 47,6%, штрафные: 70,0%, подборы: 38, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.10.26 Guangzhou 23 15 32 23 93
30.10.26 Shanxi Zhongyu 23 31 34 25 113

Статистика матча

93
PTS
113
40
2PA
51
16
2P
31
40,0%
2P%
60,8%
24
3PA
21
11
3P
10
45,8%
3P%
47,6%
64
FGA
72
27
FG
41
42,2%
FG%
56,9%
44
FTA
30
28
FT
21
63,6%
FT%
70,0%
12
ORB
12
19
DRB
26
31
TRB
38
20
AST
18
5
STL
9
3
BLK
3
15
TOV
9
22
PF
31
130,4
Possession
112,2
0,71
PTS on Possession
1,01
71,3
Off. Rating
100,7
100,7
Def. Rating
71,3
11,5%
TOV%
8,0%
31,6%
REB%
38,7%
0,34
Rating FT
0,27
56,0%
EP%
65,7%
40,4%
ETeams%
49,9%
148
PER
185

Другие личные встречи Guangzhou — Shanxi Zhongyu

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2026 CBA Guangzhou — Shanxi Zhongyu 99:98
02.01.2026 CBA Shanxi Zhongyu — Guangzhou 70:74
20.01.2025 CBA Shanxi Zhongyu — Guangzhou 124:116
07.12.2024 CBA Guangzhou — Shanxi Zhongyu 104:130
12.01.2024 CBA Guangzhou — Shanxi Zhongyu 116:105
11.12.2023 CBA Shanxi Zhongyu — Guangzhou 94:105
13.01.2023 CBA Guangzhou — Shanxi Zhongyu 116:86
23.12.2022 CBA Shanxi Zhongyu — Guangzhou 100:108

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)