Croatia: Premijer Liga • 02.11.2022 • 2022-2023

Skrljevo 92 : 88 Gorica

(27:19, 22:29, 26:19, 17:21)
Матч Skrljevo — Gorica в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 02.11.2022 завершился со счетом 92:88 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Skrljevo провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,3, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Gorica: 93,5 владений (Off. Rating: 94,1, 2-очковые: 62,9%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 25, потери: 6).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.11.22 Skrljevo 27 22 26 17 92
02.11.22 Gorica 19 29 19 21 88

Статистика матча

92
PTS
88
34
2PA
35
21
2P
22
61,8%
2P%
62,9%
24
3PA
36
12
3P
9
50,0%
3P%
25,0%
58
FGA
71
33
FG
31
56,9%
FG%
43,7%
16
FTA
17
14
FT
17
87,5%
FT%
100,0%
6
ORB
8
25
DRB
17
31
TRB
25
22
AST
12
1
STL
7
1
BLK
0
14
TOV
6
22
PF
22
89,0
Possession
93,5
1,03
PTS on Possession
0,94
103,3
Off. Rating
94,1
94,1
Def. Rating
103,3
15,7%
TOV%
6,4%
26,1%
REB%
24,2%
0,18
Rating FT
0,18
71,6%
EP%
59,7%
37,1%
ETeams%
36,4%
153
PER
134

Другие личные встречи Skrljevo — Gorica

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Liga Prva Skrljevo — Gorica 108:72
10.01.2026 Liga Prva Gorica — Skrljevo 89:87
16.04.2025 Liga Prva Skrljevo — Gorica 85:86
19.01.2025 Liga Prva Gorica — Skrljevo 111:104
30.04.2023 Premijer Liga Gorica — Skrljevo 83:90
31.03.2023 Premijer Liga Skrljevo — Gorica 69:71
29.01.2023 Premijer Liga Skrljevo — Gorica 65:60
22.01.2022 Premijer Liga Skrljevo — Gorica 81:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)