Finland: Korisliiga • 05.11.2022 • 2022-2023

Kataja 80 : 68 Honka

(21:19, 22:11, 16:16, 21:22)
Матч Kataja — Honka в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 05.11.2022 завершился со счетом 80:68 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Kataja провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,5, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 70,6%, подборы: 33, потери: 7). Показатели Honka: 76,6 владений (Off. Rating: 88,7, 2-очковые: 56,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 25, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.11.22 Kataja 21 22 16 21 80
05.11.22 Honka 19 11 16 22 68

Статистика матча

80
PTS
68
42
2PA
41
22
2P
23
52,4%
2P%
56,1%
23
3PA
18
8
3P
6
34,8%
3P%
33,3%
65
FGA
59
30
FG
29
46,2%
FG%
49,2%
17
FTA
6
12
FT
4
70,6%
FT%
66,7%
10
ORB
3
23
DRB
22
33
TRB
25
26
AST
20
9
STL
3
1
BLK
3
7
TOV
12
14
PF
16
86,5
Possession
76,6
0,92
PTS on Possession
0,89
92,5
Off. Rating
88,7
88,7
Def. Rating
92,5
8,1%
TOV%
15,7%
31,2%
REB%
11,5%
0,2
Rating FT
0,08
56,1%
EP%
55,4%
51,0%
ETeams%
32,7%
146
PER
106

Другие личные встречи Kataja — Honka

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Korisliiga Kataja — Honka 99:108
10.01.2026 Korisliiga Kataja — Honka 74:79
04.11.2025 Korisliiga Honka — Kataja 98:88
30.12.2024 Korisliiga Kataja — Honka 85:75
22.10.2024 Korisliiga Honka — Kataja 92:95
13.12.2022 Korisliiga Honka — Kataja 75:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)