Bosnia: Division I • 21.11.2020 • 2020-2021

Leotar Trebinje 80 : 86 Bosna Royal

(25:13, 19:23, 14:24, 22:26)
Матч Leotar Trebinje — Bosna Royal в рамках турнира Bosnia (Division I) от 21.11.2020 завершился со счетом 80:86 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Leotar Trebinje провела игру в темпе 100,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 70,3%, 3-очковых: 17,4%, штрафных: 72,7%, подборы: 24, потери: 18). Показатели Bosna Royal: 98,2 владений (Off. Rating: 87,5, 2-очковые: 70,0%, 3-очковые: 45,0%, штрафные: 81,0%, подборы: 25, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.11.20 Leotar Trebinje 25 19 14 22 80
21.11.20 Bosna Royal 13 23 24 26 86

Статистика матча

80
PTS
86
37
2PA
30
26
2P
21
70,3%
2P%
70,0%
23
3PA
20
4
3P
9
17,4%
3P%
45,0%
60
FGA
50
30
FG
30
50,0%
FG%
60,0%
22
FTA
21
16
FT
17
72,7%
FT%
81,0%
9
ORB
5
15
DRB
20
24
TRB
25
18
AST
19
11
STL
7
0
BLK
0
18
TOV
23
25
PF
20
100,7
Possession
98,2
0,79
PTS on Possession
0,88
79,5
Off. Rating
87,5
87,5
Def. Rating
79,5
17,9%
TOV%
23,4%
31,0%
REB%
25,0%
0,22
Rating FT
0,21
58,5%
EP%
72,5%
29,5%
ETeams%
29,0%
120
PER
142

Другие личные встречи Leotar Trebinje — Bosna Royal

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2022 Division I Bosna Royal — Leotar Trebinje 81:84
11.12.2021 Division I Leotar Trebinje — Bosna Royal 108:60
12.03.2021 Division I Bosna Royal — Leotar Trebinje 88:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)