Croatia: Premijer Liga • 30.04.2021 • 2020-2021

Gorica 108 : 83 Osijek

(28:21, 27:20, 27:18, 26:24)
Матч Gorica — Osijek в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 30.04.2021 завершился со счетом 108:83 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Gorica провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,3, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 52,8%, штрафных: 78,6%, подборы: 31, потери: 13). Показатели Osijek: 83,2 владений (Off. Rating: 99,8, 2-очковые: 63,0%, 3-очковые: 41,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 24, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.4.21 Gorica 28 27 27 26 108
30.4.21 Osijek 21 20 18 24 83

Статистика матча

108
PTS
83
35
2PA
46
20
2P
29
57,1%
2P%
63,0%
36
3PA
17
19
3P
7
52,8%
3P%
41,2%
71
FGA
63
39
FG
36
54,9%
FG%
57,1%
14
FTA
5
11
FT
4
78,6%
FT%
80,0%
8
ORB
3
23
DRB
21
31
TRB
24
28
AST
23
10
STL
7
1
BLK
2
13
TOV
16
14
PF
24
96,2
Possession
83,2
1,12
PTS on Possession
1,0
112,3
Off. Rating
99,8
99,8
Def. Rating
112,3
13,5%
TOV%
19,2%
27,6%
REB%
11,5%
0,15
Rating FT
0,06
70,0%
EP%
64,0%
56,2%
ETeams%
32,8%
190
PER
125

Другие личные встречи Gorica — Osijek

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Liga Prva Osijek — Gorica 57:81
31.10.2025 Liga Prva Gorica — Osijek 99:59
10.02.2024 Liga Prva Gorica — Osijek 83:59
04.11.2023 Liga Prva Osijek — Gorica 84:77
05.03.2022 Premijer Liga Osijek — Gorica 87:93
19.11.2021 Premijer Liga Gorica — Osijek 82:70
17.01.2021 Premijer Liga Gorica — Osijek 95:86
19.11.2020 Premijer Liga Osijek — Gorica 86:106

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)