World: EuroBasket • 24.02.2020 • 2019-2020

France 85 : 66 Montenegro

(18:12, 22:26, 20:16, 25:12)
Матч France — Montenegro в рамках турнира World (EuroBasket) от 24.02.2020 завершился со счетом 85:66 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда France провела игру в темпе 80,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,0, реализация 2-очковых: 65,1%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 78,6%, подборы: 31, потери: 9). Показатели Montenegro: 84,5 владений (Off. Rating: 78,1, 2-очковые: 39,3%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 82,4%, подборы: 25, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.2.20 France 18 22 20 25 85
24.2.20 Montenegro 12 26 16 12 66

Статистика матча

85
PTS
66
43
2PA
28
28
2P
11
65,1%
2P%
39,3%
20
3PA
25
6
3P
10
30,0%
3P%
40,0%
63
FGA
53
34
FG
21
54,0%
FG%
39,6%
14
FTA
17
11
FT
14
78,6%
FT%
82,4%
12
ORB
9
19
DRB
16
31
TRB
25
18
AST
11
9
STL
4
4
BLK
0
9
TOV
16
21
PF
19
80,2
Possession
84,5
1,06
PTS on Possession
0,78
106,0
Off. Rating
78,1
78,1
Def. Rating
106,0
11,2%
TOV%
18,9%
42,9%
REB%
32,1%
0,17
Rating FT
0,2
62,3%
EP%
57,1%
45,1%
ETeams%
23,1%
149
PER
92

Другие личные встречи France — Montenegro

Дата Лига Матч Счёт
01.07.2022 World Cup Montenegro — France 70:69
26.11.2021 World Cup France — Montenegro 73:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)