Finland: Korisliiga • 21.11.2020 • 2020-2021

Ura Basket 59 : 81 Salon Vilpas

(14:19, 16:28, 16:15, 13:19)
Матч Ura Basket — Salon Vilpas в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 21.11.2020 завершился со счетом 59:81 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Ura Basket провела игру в темпе 89,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,1, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 27, потери: 14). Показатели Salon Vilpas: 97,1 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 73,9%, подборы: 31, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.11.20 Ura Basket 14 16 16 13 59
21.11.20 Salon Vilpas 19 28 15 19 81

Статистика матча

59
PTS
81
36
2PA
33
15
2P
20
41,7%
2P%
60,6%
28
3PA
21
7
3P
8
25,0%
3P%
38,1%
64
FGA
54
22
FG
28
34,4%
FG%
51,9%
12
FTA
23
8
FT
17
66,7%
FT%
73,9%
6
ORB
5
21
DRB
26
27
TRB
31
16
AST
20
7
STL
7
0
BLK
4
14
TOV
15
18
PF
15
89,3
Possession
97,1
0,66
PTS on Possession
0,83
66,1
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
66,1
15,7%
TOV%
15,4%
18,8%
REB%
19,2%
0,13
Rating FT
0,24
44,1%
EP%
63,6%
28,2%
ETeams%
40,6%
76
PER
144

Другие личные встречи Ura Basket — Salon Vilpas

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2021 Korisliiga Salon Vilpas — Ura Basket 111:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)