France: Betclic ELITE • 09.06.2021 • 2020-2021

Dijon 90 : 86 Le Mans

(21:19, 24:20, 14:23, 31:24)
Матч Dijon — Le Mans в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 09.06.2021 завершился со счетом 90:86 (общий тотал встречи — 176 очка). Команда Dijon провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,3, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 42,3%, штрафных: 62,5%, подборы: 34, потери: 8). Показатели Le Mans: 89,0 владений (Off. Rating: 96,6, 2-очковые: 66,7%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 56,2%, подборы: 26, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.6.21 Dijon 21 24 14 31 90
09.6.21 Le Mans 19 20 23 24 86

Статистика матча

90
PTS
86
39
2PA
33
21
2P
22
53,8%
2P%
66,7%
26
3PA
29
11
3P
11
42,3%
3P%
37,9%
65
FGA
62
32
FG
33
49,2%
FG%
53,2%
24
FTA
16
15
FT
9
62,5%
FT%
56,2%
10
ORB
4
24
DRB
22
34
TRB
26
12
AST
22
2
STL
5
2
BLK
2
8
TOV
8
18
PF
22
97,6
Possession
89,0
0,92
PTS on Possession
0,97
92,3
Off. Rating
96,6
96,6
Def. Rating
92,3
8,2%
TOV%
9,0%
31,2%
REB%
14,3%
0,25
Rating FT
0,18
59,0%
EP%
60,9%
41,1%
ETeams%
39,8%
141
PER
135

Другие личные встречи Dijon — Le Mans

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 Betclic ELITE Le Mans — Dijon 92:86
26.09.2025 Betclic ELITE Dijon — Le Mans 89:91
22.03.2025 Betclic ELITE Dijon — Le Mans 76:74
02.11.2024 Betclic ELITE Le Mans — Dijon 98:71
11.05.2024 Betclic ELITE Dijon — Le Mans 87:77
23.12.2023 Betclic ELITE Le Mans — Dijon 76:67
08.10.2022 Betclic ELITE Dijon — Le Mans 100:110
17.05.2022 Betclic ELITE Le Mans — Dijon 90:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)