France: Betclic ELITE • 22.01.2022 • 2021-2022

Boulogne-Levallois 85 : 80 Strasbourg

(29:16, 15:23, 15:22, 26:19)
Матч Boulogne-Levallois — Strasbourg в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 22.01.2022 завершился со счетом 85:80 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Boulogne-Levallois провела игру в темпе 98,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,2, реализация 2-очковых: 48,2%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 79,2%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Strasbourg: 94,9 владений (Off. Rating: 84,3, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 77,8%, подборы: 31, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.1.22 Boulogne-Levallois 29 15 15 26 85
22.1.22 Strasbourg 16 23 22 19 80

Статистика матча

85
PTS
80
56
2PA
51
27
2P
24
48,2%
2P%
47,1%
11
3PA
16
4
3P
6
36,4%
3P%
37,5%
67
FGA
67
31
FG
30
46,3%
FG%
44,8%
24
FTA
18
19
FT
14
79,2%
FT%
77,8%
14
ORB
12
23
DRB
19
37
TRB
31
17
AST
21
10
STL
10
3
BLK
6
11
TOV
14
20
PF
26
98,6
Possession
94,9
0,86
PTS on Possession
0,84
86,2
Off. Rating
84,3
84,3
Def. Rating
86,2
11,2%
TOV%
14,7%
42,4%
REB%
34,3%
0,24
Rating FT
0,19
57,1%
EP%
55,3%
48,1%
ETeams%
41,0%
156
PER
131

Другие личные встречи Boulogne-Levallois — Strasbourg

Дата Лига Матч Счёт
30.04.2024 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Strasbourg 85:107
16.12.2023 Betclic ELITE Strasbourg — Boulogne-Levallois 74:61
08.04.2023 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Strasbourg 93:80
26.12.2022 Betclic ELITE Strasbourg — Boulogne-Levallois 84:81
16.04.2022 Betclic ELITE Strasbourg — Boulogne-Levallois 87:81
21.06.2021 Betclic ELITE Strasbourg — Boulogne-Levallois 79:68
09.06.2021 Betclic ELITE Strasbourg — Boulogne-Levallois 100:81
06.02.2021 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Strasbourg 63:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)