Hungary: A Division • 15.10.2022 • 2022-2023

Budapesti Honved Se 76 : 83 Zalakeramia

(20:27, 21:17, 19:21, 16:18)
Матч Budapesti Honved Se — Zalakeramia в рамках турнира Hungary (A Division) от 15.10.2022 завершился со счетом 76:83 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Budapesti Honved Se провела игру в темпе 100,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,8, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 67,9%, подборы: 27, потери: 8). Показатели Zalakeramia: 93,4 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 46,3%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 94,7%, подборы: 35, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.22 Budapesti Honved Se 20 21 19 16 76
15.10.22 Zalakeramia 27 17 21 18 83

Статистика матча

76
PTS
83
30
2PA
41
18
2P
19
60,0%
2P%
46,3%
26
3PA
23
7
3P
9
26,9%
3P%
39,1%
56
FGA
64
25
FG
28
44,6%
FG%
43,8%
28
FTA
19
19
FT
18
67,9%
FT%
94,7%
4
ORB
9
23
DRB
26
27
TRB
35
12
AST
16
6
STL
4
3
BLK
0
8
TOV
11
19
PF
24
100,3
Possession
93,4
0,76
PTS on Possession
0,89
75,8
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
75,8
8,0%
TOV%
11,8%
13,3%
REB%
28,1%
0,28
Rating FT
0,2
56,5%
EP%
60,8%
35,6%
ETeams%
35,8%
125
PER
131

Другие личные встречи Budapesti Honved Se — Zalakeramia

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2026 A Division Budapesti Honved Se — Zalakeramia 100:63
12.11.2025 A Division Zalakeramia — Budapesti Honved Se 93:74
12.10.2024 A Division Zalakeramia — Budapesti Honved Se 104:85
30.03.2024 A Division Budapesti Honved Se — Zalakeramia 76:75
22.12.2023 A Division Zalakeramia — Budapesti Honved Se 91:95
21.01.2023 A Division Zalakeramia — Budapesti Honved Se 93:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)