France: PRO B • 14.05.2021 • 2020-2021

Fos-sur-Mer 69 : 77 Lille

(20:24, 18:12, 14:18, 17:23)
Матч Fos-sur-Mer — Lille в рамках турнира France (PRO B) от 14.05.2021 завершился со счетом 69:77 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Fos-sur-Mer провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 23, потери: 16). Показатели Lille: 86,0 владений (Off. Rating: 89,5, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 34, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.5.21 Fos-sur-Mer 20 18 14 17 69
14.5.21 Lille 24 12 18 23 77

Статистика матча

69
PTS
77
34
2PA
38
17
2P
22
50,0%
2P%
57,9%
20
3PA
19
7
3P
7
35,0%
3P%
36,8%
54
FGA
57
24
FG
29
44,4%
FG%
50,9%
16
FTA
16
14
FT
12
87,5%
FT%
75,0%
5
ORB
9
18
DRB
25
23
TRB
34
18
AST
20
10
STL
8
2
BLK
2
16
TOV
15
17
PF
17
88,0
Possession
86,0
0,78
PTS on Possession
0,9
78,4
Off. Rating
89,5
89,5
Def. Rating
78,4
18,2%
TOV%
17,4%
16,7%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,19
59,3%
EP%
61,0%
31,2%
ETeams%
40,8%
112
PER
135

Другие личные встречи Fos-sur-Mer — Lille

Дата Лига Матч Счёт
02.02.2024 PRO B Lille — Fos-sur-Mer 82:83
20.10.2023 PRO B Fos-sur-Mer — Lille 84:95
07.05.2021 PRO B Lille — Fos-sur-Mer 75:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)