France: PRO B • 04.03.2022 • 2021-2022

Antibes 70 : 69 Tours

(9:19, 25:10, 23:16, 13:24)
Матч Antibes — Tours в рамках турнира France (PRO B) от 04.03.2022 завершился со счетом 70:69 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Antibes провела игру в темпе 90,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,0, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 44,4%, подборы: 24, потери: 9). Показатели Tours: 85,3 владений (Off. Rating: 80,9, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 66,7%, подборы: 40, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.3.22 Antibes 9 25 23 13 70
04.3.22 Tours 19 10 16 24 69

Статистика матча

70
PTS
69
44
2PA
38
22
2P
20
50,0%
2P%
52,6%
19
3PA
24
6
3P
7
31,6%
3P%
29,2%
63
FGA
62
28
FG
27
44,4%
FG%
43,5%
18
FTA
12
8
FT
8
44,4%
FT%
66,7%
7
ORB
14
17
DRB
26
24
TRB
40
17
AST
12
10
STL
2
5
BLK
4
9
TOV
20
19
PF
20
90,9
Possession
85,3
0,77
PTS on Possession
0,81
77,0
Off. Rating
80,9
80,9
Def. Rating
77,0
9,9%
TOV%
23,5%
21,2%
REB%
45,2%
0,2
Rating FT
0,14
48,1%
EP%
52,0%
39,1%
ETeams%
32,0%
109
PER
102

Другие личные встречи Antibes — Tours

Дата Лига Матч Счёт
15.01.2022 PRO B Tours — Antibes 85:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)