Italy: Serie A2 • 12.11.2022 • 2022-2023

Cividale 63 : 60 Frata Nardo

Матч Cividale — Frata Nardo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 12.11.2022 завершился со счетом 63:60 (общий тотал встречи — 123 очка). Команда Cividale провела игру в темпе 84,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,6, реализация 2-очковых: 42,1%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 76,5%, подборы: 39, потери: 6). Показатели Frata Nardo: 88,2 владений (Off. Rating: 68,0, 2-очковые: 43,8%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 52,4%, подборы: 38, потери: 14).

Статистика матча

63
PTS
60
38
2PA
32
16
2P
14
42,1%
2P%
43,8%
34
3PA
22
6
3P
7
17,6%
3P%
31,8%
72
FGA
54
22
FG
21
30,6%
FG%
38,9%
17
FTA
21
13
FT
11
76,5%
FT%
52,4%
18
ORB
10
21
DRB
28
39
TRB
38
13
AST
10
9
STL
0
0
BLK
1
6
TOV
14
22
PF
22
84,5
Possession
88,2
0,75
PTS on Possession
0,68
74,6
Off. Rating
68,0
68,0
Def. Rating
74,6
7,1%
TOV%
15,9%
39,1%
REB%
32,3%
0,2
Rating FT
0,24
42,7%
EP%
47,3%
42,1%
ETeams%
27,5%
99
PER
84

Другие личные встречи Cividale — Frata Nardo

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2025 Serie A2 Cividale — Frata Nardo 91:87
11.12.2024 Serie A2 Frata Nardo — Cividale 84:77
30.12.2023 Serie A2 Frata Nardo — Cividale 91:81
28.10.2023 Serie A2 Cividale — Frata Nardo 75:79
05.02.2023 Serie A2 Frata Nardo — Cividale 91:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)