France: PRO B • 08.04.2022 • 2021-2022

Saint Quentin 81 : 76 Tours

(22:16, 29:16, 13:24, 17:20)
Матч Saint Quentin — Tours в рамках турнира France (PRO B) от 08.04.2022 завершился со счетом 81:76 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Saint Quentin провела игру в темпе 108,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,0, реализация 2-очковых: 51,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 70,6%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Tours: 92,9 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 61,1%, подборы: 28, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.4.22 Saint Quentin 22 29 13 17 81
08.4.22 Tours 16 16 24 20 76

Статистика матча

81
PTS
76
29
2PA
31
15
2P
19
51,7%
2P%
61,3%
27
3PA
23
9
3P
9
33,3%
3P%
39,1%
56
FGA
54
24
FG
28
42,9%
FG%
51,9%
34
FTA
18
24
FT
11
70,6%
FT%
61,1%
11
ORB
4
20
DRB
24
31
TRB
28
18
AST
17
11
STL
7
4
BLK
2
14
TOV
17
19
PF
22
108,0
Possession
92,9
0,75
PTS on Possession
0,82
75,0
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
75,0
13,0%
TOV%
18,3%
31,4%
REB%
16,7%
0,32
Rating FT
0,19
58,3%
EP%
60,4%
41,6%
ETeams%
31,0%
140
PER
116

Другие личные встречи Saint Quentin — Tours

Дата Лига Матч Счёт
15.10.2021 PRO B Tours — Saint Quentin 78:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)