Montenegro: Erste Liga • 08.10.2022 • 2022-2023

Tivat 76 : 71 Podgorica

(12:16, 25:18, 22:23, 17:14)
Матч Tivat — Podgorica в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 08.10.2022 завершился со счетом 76:71 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Tivat провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 83,3%, подборы: 26, потери: 9). Показатели Podgorica: 94,4 владений (Off. Rating: 75,2, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 78,9%, подборы: 33, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.10.22 Tivat 12 25 22 17 76
08.10.22 Podgorica 16 18 23 14 71

Статистика матча

76
PTS
71
33
2PA
29
19
2P
16
57,6%
2P%
55,2%
27
3PA
26
6
3P
8
22,2%
3P%
30,8%
60
FGA
55
25
FG
24
41,7%
FG%
43,6%
24
FTA
19
20
FT
15
83,3%
FT%
78,9%
8
ORB
11
18
DRB
22
26
TRB
33
16
AST
16
17
STL
6
2
BLK
1
9
TOV
23
23
PF
26
95,6
Possession
94,4
0,79
PTS on Possession
0,75
79,5
Off. Rating
75,2
75,2
Def. Rating
79,5
9,4%
TOV%
24,4%
26,7%
REB%
37,9%
0,25
Rating FT
0,2
57,1%
EP%
58,1%
42,2%
ETeams%
25,9%
137
PER
105

Другие личные встречи Tivat — Podgorica

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Erste Liga Podgorica — Tivat 82:73
08.12.2025 Erste Liga Tivat — Podgorica 101:99
07.04.2025 Erste Liga Podgorica — Tivat 72:79
27.03.2024 Erste Liga Podgorica — Tivat 81:69
28.12.2023 Erste Liga Tivat — Podgorica 78:73
14.01.2023 Erste Liga Podgorica — Tivat 93:73
24.10.2021 Erste Liga Tivat — Podgorica 77:73
14.04.2021 Erste Liga Podgorica — Tivat 87:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)