Montenegro: Erste Liga • 30.10.2022 • 2022-2023

Tivat 77 : 85 Decic

Матч Tivat — Decic в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 30.10.2022 завершился со счетом 77:85 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Tivat провела игру в темпе 110,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,9, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 17,9%, штрафных: 73,3%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Decic: 108,0 владений (Off. Rating: 78,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 52,0%, подборы: 40, потери: 17).

Статистика матча

77
PTS
85
38
2PA
42
20
2P
21
52,6%
2P%
50,0%
28
3PA
26
5
3P
10
17,9%
3P%
38,5%
66
FGA
68
25
FG
31
37,9%
FG%
45,6%
30
FTA
25
22
FT
13
73,3%
FT%
52,0%
14
ORB
13
24
DRB
27
38
TRB
40
9
AST
16
11
STL
6
1
BLK
2
15
TOV
17
22
PF
26
110,2
Possession
108,0
0,7
PTS on Possession
0,79
69,9
Off. Rating
78,7
78,7
Def. Rating
69,9
13,6%
TOV%
15,7%
34,1%
REB%
35,1%
0,27
Rating FT
0,23
51,6%
EP%
52,7%
38,0%
ETeams%
38,6%
123
PER
123

Другие личные встречи Tivat — Decic

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Erste Liga Decic — Tivat 93:89
18.10.2025 Erste Liga Tivat — Decic 99:88
19.04.2025 Erste Liga Decic — Tivat 81:94
22.12.2024 Erste Liga Tivat — Decic 88:81
10.03.2024 Erste Liga Decic — Tivat 82:73
18.12.2023 Erste Liga Tivat — Decic 101:88
08.02.2023 Erste Liga Decic — Tivat 83:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)