Czech Republic: Kooperativa NBL • 01.10.2022 • 2022-2023

Olomoucko 73 : 78 Kolin

(20:25, 18:20, 16:13, 19:20)
Матч Olomoucko — Kolin в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 01.10.2022 завершился со счетом 73:78 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Olomoucko провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 73,3%, подборы: 40, потери: 7). Показатели Kolin: 87,7 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 53,2%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 38, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
01.10.22 Olomoucko 20 18 16 19 73
01.10.22 Kolin 25 20 13 20 78

Статистика матча

73
PTS
78
53
2PA
47
25
2P
25
47,2%
2P%
53,2%
21
3PA
20
4
3P
6
19,0%
3P%
30,0%
74
FGA
67
29
FG
31
39,2%
FG%
46,3%
15
FTA
13
11
FT
10
73,3%
FT%
76,9%
13
ORB
7
27
DRB
31
40
TRB
38
18
AST
22
5
STL
3
2
BLK
4
7
TOV
9
17
PF
18
89,6
Possession
87,7
0,81
PTS on Possession
0,89
81,5
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
81,5
7,8%
TOV%
10,3%
29,5%
REB%
20,6%
0,17
Rating FT
0,15
47,2%
EP%
55,0%
46,7%
ETeams%
46,0%
123
PER
137

Другие личные встречи Olomoucko — Kolin

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2024 Alpe Adria Cup Kolin — Olomoucko 66:83
22.11.2023 Alpe Adria Cup Olomoucko — Kolin 113:88
18.11.2023 Kooperativa NBL Olomoucko — Kolin 78:80
27.09.2023 Kooperativa NBL Kolin — Olomoucko 82:73
10.12.2022 Kooperativa NBL Kolin — Olomoucko 90:87
13.11.2021 Kooperativa NBL Kolin — Olomoucko 102:94
22.09.2021 Kooperativa NBL Olomoucko — Kolin 87:98
30.01.2021 Kooperativa NBL Olomoucko — Kolin 87:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)