Czech Republic: Kooperativa NBL • 05.10.2022 • 2022-2023

Kolin 75 : 80 Opava

(21:20, 12:13, 24:16, 18:31)
Матч Kolin — Opava в рамках турнира Czech Republic (Kooperativa NBL) от 05.10.2022 завершился со счетом 75:80 (общий тотал встречи — 155 очка). Команда Kolin провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,1, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 52,0%, подборы: 29, потери: 16). Показатели Opava: 89,0 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 51,7%, 3-очковые: 32,5%, штрафные: 68,8%, подборы: 31, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.10.22 Kolin 21 12 24 18 75
05.10.22 Opava 20 13 16 31 80

Статистика матча

75
PTS
80
31
2PA
29
19
2P
15
61,3%
2P%
51,7%
20
3PA
40
8
3P
13
40,0%
3P%
32,5%
51
FGA
69
27
FG
28
52,9%
FG%
40,6%
25
FTA
16
13
FT
11
52,0%
FT%
68,8%
7
ORB
11
22
DRB
20
29
TRB
31
19
AST
17
8
STL
10
0
BLK
0
16
TOV
8
20
PF
22
96,0
Possession
89,0
0,78
PTS on Possession
0,9
78,1
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
78,1
16,7%
TOV%
9,0%
25,9%
REB%
33,3%
0,26
Rating FT
0,18
57,9%
EP%
53,5%
34,3%
ETeams%
42,0%
121
PER
121

Другие личные встречи Kolin — Opava

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2024 Kooperativa NBL Kolin — Opava 79:100
28.02.2024 Kooperativa NBL Opava — Kolin 92:80
06.01.2024 Kooperativa NBL Opava — Kolin 89:82
28.10.2023 Kooperativa NBL Kolin — Opava 90:89
15.02.2023 Kooperativa NBL Opava — Kolin 92:80
17.12.2022 Kooperativa NBL Opava — Kolin 102:80
17.03.2022 Kooperativa NBL Kolin — Opava 67:87
09.02.2022 Kooperativa NBL Opava — Kolin 115:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)