Greece: GBL • 06.03.2021 • 2020-2021

Aris 70 : 52 Larisa

(22:22, 18:7, 16:8, 14:15)
Матч Aris — Larisa в рамках турнира Greece (GBL) от 06.03.2021 завершился со счетом 70:52 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда Aris провела игру в темпе 83,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,7, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 66,7%, подборы: 36, потери: 18). Показатели Larisa: 85,9 владений (Off. Rating: 60,5, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 26, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.3.21 Aris 22 18 16 14 70
06.3.21 Larisa 22 7 8 15 52

Статистика матча

70
PTS
52
36
2PA
30
21
2P
14
58,3%
2P%
46,7%
19
3PA
21
6
3P
4
31,6%
3P%
19,0%
55
FGA
51
27
FG
18
49,1%
FG%
35,3%
15
FTA
18
10
FT
12
66,7%
FT%
66,7%
11
ORB
8
25
DRB
18
36
TRB
26
16
AST
9
4
STL
11
1
BLK
1
18
TOV
17
20
PF
20
83,6
Possession
85,9
0,84
PTS on Possession
0,61
83,7
Off. Rating
60,5
60,5
Def. Rating
83,7
21,5%
TOV%
19,8%
37,9%
REB%
24,2%
0,18
Rating FT
0,21
57,1%
EP%
46,4%
32,5%
ETeams%
23,5%
113
PER
73

Другие личные встречи Aris — Larisa

Дата Лига Матч Счёт
07.05.2022 GBL Aris — Larisa 82:70
15.01.2022 GBL Larisa — Aris 84:81
16.12.2020 GBL Larisa — Aris 84:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)