Israel: Winner League
• 18.03.2021
• 2020-2021
Maccabi Rishon 72 : 89 Maccabi Tel Aviv
(18:22, 16:21, 13:24, 25:22)
Матч Maccabi Rishon — Maccabi Tel Aviv в рамках турнира Israel (Winner League) от 18.03.2021 завершился со счетом 72:89 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Maccabi Rishon провела игру в темпе 90,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,5, реализация 2-очковых: 41,3%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 86,7%, подборы: 29, потери: 9). Показатели Maccabi Tel Aviv: 95,8 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 80,0%, подборы: 38, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.3.21 | Maccabi Rishon | 18 | 16 | 13 | 25 | 72 |
| 18.3.21 | Maccabi Tel Aviv | 22 | 21 | 24 | 22 | 89 |
Статистика матча
72
PTS
89
46
2PA
43
19
2P
23
41,3%
2P%
53,5%
23
3PA
22
7
3P
9
30,4%
3P%
40,9%
69
FGA
65
26
FG
32
37,7%
FG%
49,2%
15
FTA
20
13
FT
16
86,7%
FT%
80,0%
9
ORB
9
20
DRB
29
29
TRB
38
18
AST
17
5
STL
5
1
BLK
6
9
TOV
11
21
PF
18
90,6
Possession
95,8
0,79
PTS on Possession
0,93
79,5
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
79,5
9,9%
TOV%
11,5%
23,7%
REB%
31,0%
0,17
Rating FT
0,21
50,6%
EP%
61,8%
35,2%
ETeams%
47,7%
107
PER
158
Другие личные встречи Maccabi Rishon — Maccabi Tel Aviv
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 23.04.2026 | Winner League | Maccabi Rishon — Maccabi Tel Aviv | 83:94 |
| 07.12.2025 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Maccabi Rishon | 104:73 |
| 06.03.2022 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Maccabi Rishon | 109:83 |
| 21.11.2021 | Winner League | Maccabi Rishon — Maccabi Tel Aviv | 56:86 |
| 07.02.2021 | Winner League | Maccabi Tel Aviv — Maccabi Rishon | 105:77 |