Greece: GBL • 20.04.2022 • 2021-2022

Ionikos 82 : 87 Peristeri

(19:17, 20:19, 19:27, 24:24)
Матч Ionikos — Peristeri в рамках турнира Greece (GBL) от 20.04.2022 завершился со счетом 82:87 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Ionikos провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,0, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 76,9%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Peristeri: 89,7 владений (Off. Rating: 97,0, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 100,0%, подборы: 37, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
20.4.22 Ionikos 19 20 19 24 82
20.4.22 Peristeri 17 19 27 24 87

Статистика матча

82
PTS
87
31
2PA
40
16
2P
22
51,6%
2P%
55,0%
34
3PA
30
10
3P
10
29,4%
3P%
33,3%
65
FGA
70
26
FG
32
40,0%
FG%
45,7%
26
FTA
13
20
FT
13
76,9%
FT%
100,0%
7
ORB
9
27
DRB
28
34
TRB
37
18
AST
16
4
STL
4
2
BLK
2
11
TOV
10
19
PF
24
106,4
Possession
89,7
0,77
PTS on Possession
0,97
77,0
Off. Rating
97,0
97,0
Def. Rating
77,0
10,3%
TOV%
11,1%
20,0%
REB%
25,0%
0,24
Rating FT
0,14
56,0%
EP%
60,2%
40,4%
ETeams%
40,6%
135
PER
138

Другие личные встречи Ionikos — Peristeri

Дата Лига Матч Счёт
18.03.2023 GBL Ionikos — Peristeri 75:102
03.12.2022 GBL Peristeri — Ionikos 96:67
12.12.2021 GBL Peristeri — Ionikos 79:82
30.01.2021 GBL Peristeri — Ionikos 86:70
31.10.2020 GBL Ionikos — Peristeri 75:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)