Israel: Winner League
• 10.01.2022
• 2021-2022
Hapoel Haifa 89 : 71 Hapoel Eilat
(16:18, 26:18, 26:7, 21:28)
Матч Hapoel Haifa — Hapoel Eilat в рамках турнира Israel (Winner League) от 10.01.2022 завершился со счетом 89:71 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Hapoel Haifa провела игру в темпе 97,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,1, реализация 2-очковых: 65,1%, 3-очковых: 29,4%, штрафных: 81,8%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Hapoel Eilat: 89,2 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 78,6%, подборы: 28, потери: 13).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.1.22 | Hapoel Haifa | 16 | 26 | 26 | 21 | 89 |
| 10.1.22 | Hapoel Eilat | 18 | 18 | 7 | 28 | 71 |
Статистика матча
89
PTS
71
43
2PA
38
28
2P
15
65,1%
2P%
39,5%
17
3PA
28
5
3P
10
29,4%
3P%
35,7%
60
FGA
66
33
FG
25
55,0%
FG%
37,9%
22
FTA
14
18
FT
11
81,8%
FT%
78,6%
8
ORB
10
28
DRB
18
36
TRB
28
20
AST
16
9
STL
5
3
BLK
2
14
TOV
13
22
PF
19
97,7
Possession
89,2
0,91
PTS on Possession
0,8
91,1
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
91,1
14,3%
TOV%
14,6%
30,8%
REB%
26,3%
0,23
Rating FT
0,16
65,2%
EP%
51,2%
44,0%
ETeams%
33,5%
160
PER
104
Другие личные встречи Hapoel Haifa — Hapoel Eilat
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 23.05.2024 | Winner League | Hapoel Haifa — Hapoel Eilat | 80:67 |
| 08.04.2024 | Winner League | Hapoel Haifa — Hapoel Eilat | 81:71 |
| 07.12.2023 | Winner League | Hapoel Eilat — Hapoel Haifa | 76:78 |
| 16.04.2023 | Winner League | Hapoel Haifa — Hapoel Eilat | 104:91 |
| 12.03.2023 | Winner League | Hapoel Haifa — Hapoel Eilat | 79:90 |
| 24.12.2022 | Winner League | Hapoel Eilat — Hapoel Haifa | 79:94 |
| 07.11.2021 | Winner League | Hapoel Eilat — Hapoel Haifa | 79:67 |
| 02.06.2021 | Winner League | Hapoel Haifa — Hapoel Eilat | 87:98 |