Hungary: A Division
• 15.05.2021
• 2020-2021
Pecsi VSK 103 : 93 Zalakeramia
(29:34, 26:16, 25:23, 23:20)
Матч Pecsi VSK — Zalakeramia в рамках турнира Hungary (A Division) от 15.05.2021 завершился со счетом 103:93 (общий тотал встречи — 196 очка). Команда Pecsi VSK провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,8, реализация 2-очковых: 70,5%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 73,7%, подборы: 28, потери: 6). Показатели Zalakeramia: 98,7 владений (Off. Rating: 94,2, 2-очковые: 76,3%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 11).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.5.21 | Pecsi VSK | 29 | 26 | 25 | 23 | 103 |
| 15.5.21 | Zalakeramia | 34 | 16 | 23 | 20 | 93 |
Статистика матча
103
PTS
93
44
2PA
38
31
2P
29
70,5%
2P%
76,3%
28
3PA
22
9
3P
8
32,1%
3P%
36,4%
72
FGA
60
40
FG
37
55,6%
FG%
61,7%
19
FTA
22
14
FT
11
73,7%
FT%
50,0%
8
ORB
4
20
DRB
27
28
TRB
31
23
AST
18
9
STL
5
0
BLK
2
6
TOV
11
23
PF
16
97,4
Possession
98,7
1,06
PTS on Possession
0,94
105,8
Off. Rating
94,2
94,2
Def. Rating
105,8
6,2%
TOV%
11,1%
22,9%
REB%
16,7%
0,2
Rating FT
0,22
64,3%
EP%
63,4%
47,3%
ETeams%
44,4%
167
PER
159
Другие личные встречи Pecsi VSK — Zalakeramia
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 07.02.2025 | A Division | Pecsi VSK — Zalakeramia | 82:98 |
| 26.10.2024 | A Division | Zalakeramia — Pecsi VSK | 101:72 |
| 27.04.2022 | A Division | Zalakeramia — Pecsi VSK | 86:83 |
| 13.04.2022 | A Division | Pecsi VSK — Zalakeramia | 60:79 |
| 16.02.2022 | A Division | Pecsi VSK — Zalakeramia | 77:68 |
| 13.11.2021 | A Division | Zalakeramia — Pecsi VSK | 65:78 |
| 28.04.2021 | A Division | Zalakeramia — Pecsi VSK | 77:84 |
| 20.03.2021 | A Division | Pecsi VSK — Zalakeramia | 83:76 |