Hungary: A Division • 16.04.2022 • 2021-2022

Zalakeramia 82 : 87 Nyiregyhazi

Матч Zalakeramia — Nyiregyhazi в рамках турнира Hungary (A Division) от 16.04.2022 завершился со счетом 82:87 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Zalakeramia провела игру в темпе 77,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,7, реализация 2-очковых: 64,7%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 93,3%, подборы: 24, потери: 9). Показатели Nyiregyhazi: 84,7 владений (Off. Rating: 102,7, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 52,6%, штрафные: 72,7%, подборы: 24, потери: 8).

Статистика матча

82
PTS
87
34
2PA
35
22
2P
20
64,7%
2P%
57,1%
24
3PA
19
8
3P
10
33,3%
3P%
52,6%
58
FGA
54
30
FG
30
51,7%
FG%
55,6%
15
FTA
22
14
FT
16
93,3%
FT%
72,7%
11
ORB
9
13
DRB
15
24
TRB
24
11
AST
14
5
STL
7
1
BLK
1
9
TOV
8
20
PF
18
77,6
Possession
84,7
1,06
PTS on Possession
1,03
105,7
Off. Rating
102,7
102,7
Def. Rating
105,7
11,6%
TOV%
9,4%
42,3%
REB%
40,9%
0,19
Rating FT
0,26
65,8%
EP%
67,1%
31,7%
ETeams%
37,8%
127
PER
143

Другие личные встречи Zalakeramia — Nyiregyhazi

Дата Лига Матч Счёт
11.02.2023 A Division Zalakeramia — Nyiregyhazi 97:87
19.11.2022 A Division Nyiregyhazi — Zalakeramia 74:87
30.04.2022 A Division Nyiregyhazi — Zalakeramia 73:63
12.02.2022 A Division Nyiregyhazi — Zalakeramia 76:78
05.11.2021 A Division Zalakeramia — Nyiregyhazi 84:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)