Poland: 1 Liga • 15.10.2022 • 2022-2023

Lublin 2 63 : 95 Dziki Warszawa

(14:21, 15:29, 11:33, 23:12)
Матч Lublin 2 — Dziki Warszawa в рамках турнира Poland (1 Liga) от 15.10.2022 завершился со счетом 63:95 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Lublin 2 провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,6, реализация 2-очковых: 41,7%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 64,3%, подборы: 28, потери: 20). Показатели Dziki Warszawa: 102,4 владений (Off. Rating: 92,8, 2-очковые: 70,5%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 63,2%, подборы: 37, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.22 Lublin 2 14 15 11 23 63
15.10.22 Dziki Warszawa 21 29 33 12 95

Статистика матча

63
PTS
95
36
2PA
44
15
2P
31
41,7%
2P%
70,5%
23
3PA
25
8
3P
7
34,8%
3P%
28,0%
59
FGA
69
23
FG
38
39,0%
FG%
55,1%
14
FTA
19
9
FT
12
64,3%
FT%
63,2%
6
ORB
8
22
DRB
29
28
TRB
37
11
AST
31
6
STL
9
1
BLK
5
20
TOV
14
16
PF
14
93,2
Possession
102,4
0,68
PTS on Possession
0,93
67,6
Off. Rating
92,8
92,8
Def. Rating
67,6
21,5%
TOV%
13,7%
17,1%
REB%
26,7%
0,15
Rating FT
0,19
49,3%
EP%
60,8%
23,6%
ETeams%
56,9%
78
PER
177

Другие личные встречи Lublin 2 — Dziki Warszawa

Дата Лига Матч Счёт
22.01.2023 1 Liga Dziki Warszawa — Lublin 2 110:71
10.04.2022 1 Liga Lublin 2 — Dziki Warszawa 72:84
02.01.2022 1 Liga Dziki Warszawa — Lublin 2 71:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)