Poland: 1 Liga • 22.10.2022 • 2022-2023

HydroTruck Radom 100 : 89 Lublin 2

(27:21, 22:12, 23:20, 28:36)
Матч HydroTruck Radom — Lublin 2 в рамках турнира Poland (1 Liga) от 22.10.2022 завершился со счетом 100:89 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда HydroTruck Radom провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 111,6, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 83,3%, подборы: 28, потери: 10). Показатели Lublin 2: 99,2 владений (Off. Rating: 89,8, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 57,1%, подборы: 37, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.10.22 HydroTruck Radom 27 22 23 28 100
22.10.22 Lublin 2 21 12 20 36 89

Статистика матча

100
PTS
89
37
2PA
39
25
2P
27
67,6%
2P%
69,2%
39
3PA
32
15
3P
9
38,5%
3P%
28,1%
76
FGA
71
40
FG
36
52,6%
FG%
50,7%
6
FTA
14
5
FT
8
83,3%
FT%
57,1%
5
ORB
9
23
DRB
28
28
TRB
37
33
AST
22
14
STL
8
1
BLK
3
10
TOV
17
13
PF
9
89,6
Possession
99,2
1,12
PTS on Possession
0,9
111,6
Off. Rating
89,8
89,8
Def. Rating
111,6
11,2%
TOV%
17,1%
15,2%
REB%
28,1%
0,07
Rating FT
0,14
64,0%
EP%
57,1%
57,2%
ETeams%
49,4%
170
PER
149

Другие личные встречи HydroTruck Radom — Lublin 2

Дата Лига Матч Счёт
29.01.2023 1 Liga Lublin 2 — HydroTruck Radom 62:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)