Poland: 1 Liga • 29.10.2022 • 2022-2023

MKKS Koszalin 89 : 81 WKK Wroclaw

(21:20, 22:16, 23:23, 23:22)
Матч MKKS Koszalin — WKK Wroclaw в рамках турнира Poland (1 Liga) от 29.10.2022 завершился со счетом 89:81 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда MKKS Koszalin провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 70,8%, подборы: 40, потери: 8). Показатели WKK Wroclaw: 102,6 владений (Off. Rating: 79,0, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 17,9%, штрафные: 83,3%, подборы: 38, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.10.22 MKKS Koszalin 21 22 23 23 89
29.10.22 WKK Wroclaw 20 16 23 22 81

Статистика матча

89
PTS
81
35
2PA
42
21
2P
23
60,0%
2P%
54,8%
36
3PA
28
10
3P
5
27,8%
3P%
17,9%
71
FGA
70
31
FG
28
43,7%
FG%
40,0%
24
FTA
24
17
FT
20
70,8%
FT%
83,3%
12
ORB
11
28
DRB
27
40
TRB
38
22
AST
16
5
STL
4
3
BLK
0
8
TOV
9
26
PF
21
101,6
Possession
102,6
0,88
PTS on Possession
0,79
87,6
Off. Rating
79,0
79,0
Def. Rating
87,6
7,9%
TOV%
8,8%
30,8%
REB%
28,2%
0,24
Rating FT
0,23
55,8%
EP%
53,7%
47,9%
ETeams%
41,7%
147
PER
137

Другие личные встречи MKKS Koszalin — WKK Wroclaw

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2025 1 Liga WKK Wroclaw — MKKS Koszalin 69:70
26.10.2024 1 Liga MKKS Koszalin — WKK Wroclaw 70:78
20.03.2024 1 Liga WKK Wroclaw — MKKS Koszalin 80:84
15.11.2023 1 Liga MKKS Koszalin — WKK Wroclaw 81:73
04.02.2023 1 Liga WKK Wroclaw — MKKS Koszalin 75:85
12.02.2022 1 Liga WKK Wroclaw — MKKS Koszalin 79:70
30.10.2021 1 Liga MKKS Koszalin — WKK Wroclaw 77:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)