Poland: 1 Liga • 11.12.2022 • 2022-2023

WKK Wroclaw 87 : 66 Starogard Gdanski

(28:19, 16:21, 23:16, 20:10)
Матч WKK Wroclaw — Starogard Gdanski в рамках турнира Poland (1 Liga) от 11.12.2022 завершился со счетом 87:66 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда WKK Wroclaw провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,9, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 8). Показатели Starogard Gdanski: 92,9 владений (Off. Rating: 71,0, 2-очковые: 51,5%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 61,1%, подборы: 36, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.12.22 WKK Wroclaw 28 16 23 20 87
11.12.22 Starogard Gdanski 19 21 16 10 66

Статистика матча

87
PTS
66
49
2PA
33
26
2P
17
53,1%
2P%
51,5%
22
3PA
26
7
3P
7
31,8%
3P%
26,9%
71
FGA
59
33
FG
24
46,5%
FG%
40,7%
21
FTA
18
14
FT
11
66,7%
FT%
61,1%
8
ORB
10
25
DRB
26
33
TRB
36
23
AST
15
14
STL
6
2
BLK
5
8
TOV
18
21
PF
20
101,2
Possession
92,9
0,86
PTS on Possession
0,71
85,9
Off. Rating
71,0
71,0
Def. Rating
85,9
7,9%
TOV%
19,4%
23,5%
REB%
28,6%
0,21
Rating FT
0,19
54,9%
EP%
50,0%
51,6%
ETeams%
34,8%
152
PER
104

Другие личные встречи WKK Wroclaw — Starogard Gdanski

Дата Лига Матч Счёт
04.03.2026 1 Liga Starogard Gdanski — WKK Wroclaw 96:80
07.11.2025 1 Liga WKK Wroclaw — Starogard Gdanski 71:82
16.02.2025 1 Liga WKK Wroclaw — Starogard Gdanski 96:89
09.11.2024 1 Liga Starogard Gdanski — WKK Wroclaw 85:74
07.02.2024 1 Liga Starogard Gdanski — WKK Wroclaw 68:78
22.10.2023 1 Liga WKK Wroclaw — Starogard Gdanski 64:71
19.03.2023 1 Liga Starogard Gdanski — WKK Wroclaw 68:79
06.02.2022 1 Liga Starogard Gdanski — WKK Wroclaw 78:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)