Italy: Serie A • 05.12.2021 • 2021-2022

Basket Napoli 91 : 88 Cremona

(23:21, 26:24, 18:20, 24:23)
Матч Basket Napoli — Cremona в рамках турнира Italy (Serie A) от 05.12.2021 завершился со счетом 91:88 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Basket Napoli провела игру в темпе 106,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,1, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 88,9%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Cremona: 103,7 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 77,3%, подборы: 34, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.12.21 Basket Napoli 23 26 18 24 91
05.12.21 Cremona 21 24 20 23 88

Статистика матча

91
PTS
88
46
2PA
42
26
2P
25
56,5%
2P%
59,5%
24
3PA
27
5
3P
7
20,8%
3P%
25,9%
70
FGA
69
31
FG
32
44,3%
FG%
46,4%
27
FTA
22
24
FT
17
88,9%
FT%
77,3%
14
ORB
11
25
DRB
23
39
TRB
34
12
AST
10
8
STL
5
3
BLK
6
12
TOV
14
20
PF
24
106,9
Possession
103,7
0,85
PTS on Possession
0,85
85,1
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
85,1
11,2%
TOV%
13,5%
37,8%
REB%
30,6%
0,25
Rating FT
0,21
59,3%
EP%
57,7%
45,0%
ETeams%
36,3%
158
PER
132

Другие личные встречи Basket Napoli — Cremona

Дата Лига Матч Счёт
14.12.2025 Serie A Basket Napoli — Cremona 102:76
08.03.2025 Serie A Cremona — Basket Napoli 94:85
19.10.2024 Serie A Basket Napoli — Cremona 81:87
11.02.2024 Serie A Cremona — Basket Napoli 90:83
26.11.2023 Serie A Basket Napoli — Cremona 80:70
09.03.2022 Serie A Cremona — Basket Napoli 96:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)