Italy: Serie A2 • 10.02.2021 • 2020-2021

Basket Torino 88 : 63 Blu Basket Bergamo

(23:21, 28:14, 19:10, 18:18)
Матч Basket Torino — Blu Basket Bergamo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 10.02.2021 завершился со счетом 88:63 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Basket Torino провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 71,1%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 82,6%, подборы: 42, потери: 15). Показатели Blu Basket Bergamo: 87,8 владений (Off. Rating: 71,7, 2-очковые: 52,8%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 90,9%, подборы: 29, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.2.21 Basket Torino 23 28 19 18 88
10.2.21 Blu Basket Bergamo 21 14 10 18 63

Статистика матча

88
PTS
63
38
2PA
36
27
2P
19
71,1%
2P%
52,8%
25
3PA
30
5
3P
5
20,0%
3P%
16,7%
63
FGA
66
32
FG
24
50,8%
FG%
36,4%
23
FTA
11
19
FT
10
82,6%
FT%
90,9%
12
ORB
9
30
DRB
20
42
TRB
29
18
AST
8
5
STL
8
0
BLK
1
15
TOV
15
18
PF
21
99,1
Possession
87,8
0,89
PTS on Possession
0,72
88,8
Off. Rating
71,7
71,7
Def. Rating
88,8
15,1%
TOV%
17,1%
37,5%
REB%
23,1%
0,23
Rating FT
0,12
62,2%
EP%
47,4%
43,8%
ETeams%
26,3%
157
PER
82

Другие личные встречи Basket Torino — Blu Basket Bergamo

Дата Лига Матч Счёт
19.01.2025 Serie A2 Basket Torino — Blu Basket Bergamo 96:69
27.10.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Basket Torino 82:71
31.03.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Basket Torino 83:81
10.03.2021 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Basket Torino 71:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)