Italy: Serie A2 • 24.02.2021 • 2020-2021

Mantova 90 : 63 Monferrato

(22:13, 31:17, 15:14, 22:19)
Матч Mantova — Monferrato в рамках турнира Italy (Serie A2) от 24.02.2021 завершился со счетом 90:63 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Mantova провела игру в темпе 97,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,0, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 45,2%, штрафных: 70,0%, подборы: 33, потери: 10). Показатели Monferrato: 91,3 владений (Off. Rating: 69,0, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 83,3%, подборы: 34, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.2.21 Mantova 22 31 15 22 90
24.2.21 Monferrato 13 17 14 19 63

Статистика матча

90
PTS
63
35
2PA
35
17
2P
13
48,6%
2P%
37,1%
31
3PA
27
14
3P
9
45,2%
3P%
33,3%
66
FGA
62
31
FG
22
47,0%
FG%
35,5%
20
FTA
12
14
FT
10
70,0%
FT%
83,3%
7
ORB
10
26
DRB
24
33
TRB
34
17
AST
13
14
STL
5
5
BLK
4
10
TOV
22
17
PF
18
97,8
Possession
91,3
0,92
PTS on Possession
0,69
92,0
Off. Rating
69,0
69,0
Def. Rating
92,0
10,2%
TOV%
24,1%
22,6%
REB%
27,8%
0,2
Rating FT
0,13
60,5%
EP%
49,3%
51,2%
ETeams%
27,9%
154
PER
86

Другие личные встречи Mantova — Monferrato

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2023 Serie A2 Monferrato — Mantova 98:102
10.02.2021 Serie A2 Monferrato — Mantova 55:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)