Italy: Serie A2 • 03.03.2021 • 2020-2021

Pistoia 68 : 50 San Severo

(16:7, 17:13, 16:13, 19:17)
Матч Pistoia — San Severo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 03.03.2021 завершился со счетом 68:50 (общий тотал встречи — 118 очка). Команда Pistoia провела игру в темпе 84,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,7, реализация 2-очковых: 61,9%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 58,3%, подборы: 37, потери: 12). Показатели San Severo: 88,3 владений (Off. Rating: 56,6, 2-очковые: 41,0%, 3-очковые: 17,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 31, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.3.21 Pistoia 16 17 16 19 68
03.3.21 San Severo 7 13 13 17 50

Статистика матча

68
PTS
50
42
2PA
39
26
2P
16
61,9%
2P%
41,0%
17
3PA
23
3
3P
4
17,6%
3P%
17,4%
59
FGA
62
29
FG
20
49,2%
FG%
32,3%
12
FTA
12
7
FT
6
58,3%
FT%
50,0%
4
ORB
7
33
DRB
24
37
TRB
31
18
AST
7
8
STL
2
1
BLK
1
12
TOV
16
20
PF
17
84,3
Possession
88,3
0,81
PTS on Possession
0,57
80,7
Off. Rating
56,6
56,6
Def. Rating
80,7
14,2%
TOV%
18,1%
14,3%
REB%
17,5%
0,14
Rating FT
0,14
52,8%
EP%
37,8%
39,6%
ETeams%
21,7%
118
PER
56

Другие личные встречи Pistoia — San Severo

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2023 Serie A2 San Severo — Pistoia 56:85
26.10.2022 Serie A2 Pistoia — San Severo 54:45
29.11.2020 Serie A2 San Severo — Pistoia 74:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)