Portugal: Liga Betclic • 20.11.2022 • 2022-2023

Imortal 90 : 93 Oliveirense

Матч Imortal — Oliveirense в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 20.11.2022 завершился со счетом 90:93 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Imortal провела игру в темпе 103,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,8, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 63,6%, подборы: 38, потери: 11). Показатели Oliveirense: 107,9 владений (Off. Rating: 86,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 45,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

90
PTS
93
44
2PA
42
23
2P
21
52,3%
2P%
50,0%
29
3PA
24
10
3P
11
34,5%
3P%
45,8%
73
FGA
66
33
FG
32
45,2%
FG%
48,5%
22
FTA
27
14
FT
18
63,6%
FT%
66,7%
12
ORB
9
26
DRB
29
38
TRB
38
25
AST
18
5
STL
9
3
BLK
2
11
TOV
12
22
PF
22
103,7
Possession
107,9
0,87
PTS on Possession
0,86
86,8
Off. Rating
86,2
86,2
Def. Rating
86,8
10,6%
TOV%
11,1%
29,3%
REB%
25,7%
0,21
Rating FT
0,25
54,7%
EP%
59,7%
49,0%
ETeams%
46,9%
149
PER
155

Другие личные встречи Imortal — Oliveirense

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 Liga Betclic Oliveirense — Imortal 78:73
03.01.2026 Liga Betclic Imortal — Oliveirense 90:97
15.02.2025 Liga Betclic Imortal — Oliveirense 83:78
02.11.2024 Liga Betclic Oliveirense — Imortal 90:60
10.02.2024 Liga Betclic Oliveirense — Imortal 80:73
21.10.2023 Liga Betclic Imortal — Oliveirense 63:79
04.02.2023 Liga Betclic Oliveirense — Imortal 78:77
29.01.2022 Liga Betclic Oliveirense — Imortal 91:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)