Italy: Serie A • 26.03.2022 • 2021-2022

Olimpia Milano 95 : 77 Varese

(20:6, 34:26, 23:15, 18:30)
Матч Olimpia Milano — Varese в рамках турнира Italy (Serie A) от 26.03.2022 завершился со счетом 95:77 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Olimpia Milano провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,3, реализация 2-очковых: 64,5%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 62,5%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Varese: 81,1 владений (Off. Rating: 95,0, 2-очковые: 40,9%, 3-очковые: 41,4%, штрафные: 71,4%, подборы: 28, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.3.22 Olimpia Milano 20 34 23 18 95
26.3.22 Varese 6 26 15 30 77

Статистика матча

95
PTS
77
31
2PA
44
20
2P
18
64,5%
2P%
40,9%
35
3PA
29
15
3P
12
42,9%
3P%
41,4%
66
FGA
73
35
FG
30
53,0%
FG%
41,1%
16
FTA
7
10
FT
5
62,5%
FT%
71,4%
10
ORB
9
30
DRB
19
40
TRB
28
26
AST
19
4
STL
5
7
BLK
0
12
TOV
7
14
PF
19
91,0
Possession
81,1
1,04
PTS on Possession
0,95
104,3
Off. Rating
95,0
95,0
Def. Rating
104,3
13,2%
TOV%
8,6%
34,5%
REB%
23,1%
0,18
Rating FT
0,09
64,0%
EP%
51,2%
56,6%
ETeams%
38,3%
173
PER
107

Другие личные встречи Olimpia Milano — Varese

Дата Лига Матч Счёт
26.01.2026 Serie A Olimpia Milano — Varese 74:84
11.10.2025 Serie A Varese — Olimpia Milano 61:94
02.02.2025 Serie A Olimpia Milano — Varese 119:92
15.12.2024 Serie A Varese — Olimpia Milano 94:92
03.03.2024 Serie A Olimpia Milano — Varese 94:63
17.12.2023 Serie A Varese — Olimpia Milano 70:74
12.02.2023 Serie A Varese — Olimpia Milano 75:87
26.12.2022 Serie A Olimpia Milano — Varese 96:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)