Italy: Serie A2 • 21.03.2021 • 2020-2021

Blu Basket Bergamo 76 : 77 Udine

(18:19, 21:20, 23:24, 14:14)
Матч Blu Basket Bergamo — Udine в рамках турнира Italy (Serie A2) от 21.03.2021 завершился со счетом 76:77 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Blu Basket Bergamo провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 90,9%, подборы: 29, потери: 4). Показатели Udine: 78,8 владений (Off. Rating: 97,7, 2-очковые: 64,9%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 35, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.3.21 Blu Basket Bergamo 18 21 23 14 76
21.3.21 Udine 19 20 24 14 77

Статистика матча

76
PTS
77
38
2PA
37
19
2P
24
50,0%
2P%
64,9%
26
3PA
25
6
3P
7
23,1%
3P%
28,0%
64
FGA
62
25
FG
31
39,1%
FG%
50,0%
22
FTA
11
20
FT
8
90,9%
FT%
72,7%
8
ORB
8
21
DRB
27
29
TRB
35
9
AST
15
6
STL
1
0
BLK
3
4
TOV
9
15
PF
20
91,7
Possession
78,8
0,83
PTS on Possession
0,98
82,9
Off. Rating
97,7
97,7
Def. Rating
82,9
4,4%
TOV%
11,4%
22,9%
REB%
27,6%
0,24
Rating FT
0,14
55,8%
EP%
58,2%
37,6%
ETeams%
37,3%
125
PER
122

Другие личные встречи Blu Basket Bergamo — Udine

Дата Лига Матч Счёт
09.03.2025 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Udine 83:79
29.12.2024 Serie A2 Udine — Blu Basket Bergamo 82:65
21.01.2024 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Udine 77:78
11.11.2023 Serie A2 Udine — Blu Basket Bergamo 82:61
10.01.2021 Serie A2 Udine — Blu Basket Bergamo 72:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)