Italy: Serie A2 • 21.03.2021 • 2020-2021

San Severo 53 : 69 Eurobasket Roma

(14:20, 18:15, 7:22, 14:12)
Матч San Severo — Eurobasket Roma в рамках турнира Italy (Serie A2) от 21.03.2021 завершился со счетом 53:69 (общий тотал встречи — 122 очка). Команда San Severo провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,5, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 13,6%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 10). Показатели Eurobasket Roma: 92,2 владений (Off. Rating: 74,8, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 14,3%, штрафные: 81,0%, подборы: 33, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.3.21 San Severo 14 18 7 14 53
21.3.21 Eurobasket Roma 20 15 22 12 69

Статистика матча

53
PTS
69
35
2PA
46
15
2P
23
42,9%
2P%
50,0%
22
3PA
14
3
3P
2
13,6%
3P%
14,3%
57
FGA
60
18
FG
25
31,6%
FG%
41,7%
21
FTA
21
14
FT
17
66,7%
FT%
81,0%
5
ORB
6
24
DRB
27
29
TRB
33
10
AST
10
2
STL
2
3
BLK
1
10
TOV
8
20
PF
24
92,2
Possession
92,2
0,57
PTS on Possession
0,75
57,5
Off. Rating
74,8
74,8
Def. Rating
57,5
10,8%
TOV%
8,7%
15,6%
REB%
20,0%
0,23
Rating FT
0,23
42,9%
EP%
53,1%
26,2%
ETeams%
29,5%
77
PER
106

Другие личные встречи San Severo — Eurobasket Roma

Дата Лига Матч Счёт
10.01.2021 Serie A2 Eurobasket Roma — San Severo 86:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)