Romania: Liga Nationala • 16.12.2022 • 2022-2023

Municipal Galati 82 : 81 BC Steaua Bucuresti

(19:17, 24:21, 14:20, 25:23)
Матч Municipal Galati — BC Steaua Bucuresti в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 16.12.2022 завершился со счетом 82:81 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Municipal Galati провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 63,4%, 3-очковых: 20,7%, штрафных: 80,0%, подборы: 28, потери: 7). Показатели BC Steaua Bucuresti: 97,1 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 78,1%, подборы: 32, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.12.22 Municipal Galati 19 24 14 25 82
16.12.22 BC Steaua Bucuresti 17 21 20 23 81

Статистика матча

82
PTS
81
41
2PA
31
26
2P
19
63,4%
2P%
61,3%
29
3PA
19
6
3P
6
20,7%
3P%
31,6%
70
FGA
50
32
FG
25
45,7%
FG%
50,0%
15
FTA
32
12
FT
25
80,0%
FT%
78,1%
12
ORB
11
16
DRB
21
28
TRB
32
7
AST
10
7
STL
2
3
BLK
3
7
TOV
12
24
PF
16
86,6
Possession
97,1
0,95
PTS on Possession
0,83
94,7
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
94,7
8,1%
TOV%
12,4%
36,4%
REB%
40,7%
0,17
Rating FT
0,33
55,3%
EP%
64,6%
34,0%
ETeams%
34,6%
115
PER
142

Другие личные встречи Municipal Galati — BC Steaua Bucuresti

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Municipal Galati 80:71
20.11.2025 Liga Nationala Municipal Galati — BC Steaua Bucuresti 78:109
05.04.2025 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Municipal Galati 102:51
06.12.2024 Liga Nationala Municipal Galati — BC Steaua Bucuresti 100:104
08.10.2022 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Municipal Galati 83:88
31.01.2022 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Municipal Galati 83:90
23.12.2021 Liga Nationala Municipal Galati — BC Steaua Bucuresti 76:69
28.03.2021 Liga Nationala BC Steaua Bucuresti — Municipal Galati 75:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)