Lithuania: LKL • 20.09.2020 • 2020-2021

Lietkabelis 84 : 87 CBet

Матч Lietkabelis — CBet в рамках турнира Lithuania (LKL) от 20.09.2020 завершился со счетом 84:87 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Lietkabelis провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 81,0%, подборы: 25, потери: 12). Показатели CBet: 88,0 владений (Off. Rating: 98,8, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 81,2%, подборы: 38, потери: 15).

Статистика матча

84
PTS
87
37
2PA
42
20
2P
25
54,1%
2P%
59,5%
25
3PA
21
9
3P
8
36,0%
3P%
38,1%
62
FGA
63
29
FG
33
46,8%
FG%
52,4%
21
FTA
16
17
FT
13
81,0%
FT%
81,2%
10
ORB
13
15
DRB
25
25
TRB
38
19
AST
26
5
STL
5
2
BLK
1
12
TOV
15
21
PF
23
94,2
Possession
88,0
0,89
PTS on Possession
0,99
89,1
Off. Rating
98,8
98,8
Def. Rating
89,1
12,7%
TOV%
17,0%
28,6%
REB%
46,4%
0,22
Rating FT
0,18
60,8%
EP%
63,3%
35,5%
ETeams%
44,2%
134
PER
153

Другие личные встречи Lietkabelis — CBet

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2022 LKL Lietkabelis — CBet 82:73
22.01.2022 LKL Lietkabelis — CBet 87:69
12.10.2021 LKL CBet — Lietkabelis 65:92
11.04.2021 LKL Lietkabelis — CBet 87:79
09.01.2021 LKL CBet — Lietkabelis 70:92
06.01.2021 LKL CBet — Lietkabelis 93:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)