Serbia: KLS • 10.12.2022 • 2022-2023

Zlatibor 83 : 78 Sloga

(23:25, 20:13, 19:21, 21:19)
Матч Zlatibor — Sloga в рамках турнира Serbia (KLS) от 10.12.2022 завершился со счетом 83:78 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Zlatibor провела игру в темпе 117,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,5, реализация 2-очковых: 58,1%, 3-очковых: 22,2%, штрафных: 76,3%, подборы: 40, потери: 14). Показатели Sloga: 105,0 владений (Off. Rating: 74,3, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 60,0%, подборы: 32, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.12.22 Zlatibor 23 20 19 21 83
10.12.22 Sloga 25 13 21 19 78

Статистика матча

83
PTS
78
31
2PA
41
18
2P
21
58,1%
2P%
51,2%
27
3PA
24
6
3P
7
22,2%
3P%
29,2%
58
FGA
65
24
FG
28
41,4%
FG%
43,1%
38
FTA
25
29
FT
15
76,3%
FT%
60,0%
9
ORB
8
31
DRB
24
40
TRB
32
14
AST
14
9
STL
9
2
BLK
0
14
TOV
12
0
PF
0
117,7
Possession
105,0
0,71
PTS on Possession
0,74
70,5
Off. Rating
74,3
74,3
Def. Rating
70,5
11,9%
TOV%
11,4%
27,3%
REB%
20,5%
0,32
Rating FT
0,24
58,3%
EP%
51,7%
46,0%
ETeams%
42,1%
144
PER
117

Другие личные встречи Zlatibor — Sloga

Дата Лига Матч Счёт
03.04.2026 KLS Sloga — Zlatibor 77:87
26.01.2025 KLS Sloga — Zlatibor 76:75
19.10.2024 KLS Zlatibor — Sloga 96:80
15.03.2024 KLS Zlatibor — Sloga 86:59
26.11.2023 KLS Sloga — Zlatibor 64:76
25.03.2023 KLS Sloga — Zlatibor 82:95
19.03.2022 KLS Zlatibor — Sloga 91:68
03.12.2021 KLS Sloga — Zlatibor 66:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)