Montenegro: Erste Liga • 17.04.2022 • 2021-2022

Tivat 99 : 88 Jedinstvo

(24:30, 37:16, 15:24, 23:18)
Матч Tivat — Jedinstvo в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 17.04.2022 завершился со счетом 99:88 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Tivat провела игру в темпе 93,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,5, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 52,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Jedinstvo: 88,6 владений (Off. Rating: 99,3, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 41,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 22, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.4.22 Tivat 24 37 15 23 99
17.4.22 Jedinstvo 30 16 24 18 88

Статистика матча

99
PTS
88
38
2PA
24
24
2P
15
63,2%
2P%
62,5%
25
3PA
39
13
3P
16
52,0%
3P%
41,0%
63
FGA
63
37
FG
31
58,7%
FG%
49,2%
20
FTA
15
12
FT
10
60,0%
FT%
66,7%
9
ORB
7
24
DRB
15
33
TRB
22
17
AST
16
7
STL
5
2
BLK
4
11
TOV
11
18
PF
20
93,8
Possession
88,6
1,06
PTS on Possession
0,99
105,5
Off. Rating
99,3
99,3
Def. Rating
105,5
11,7%
TOV%
12,4%
37,5%
REB%
22,6%
0,21
Rating FT
0,17
66,9%
EP%
62,8%
46,5%
ETeams%
35,1%
164
PER
126

Другие личные встречи Tivat — Jedinstvo

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 Erste Liga Tivat — Jedinstvo 107:102
25.10.2025 Erste Liga Jedinstvo — Tivat 79:56
09.03.2025 Erste Liga Tivat — Jedinstvo 98:88
11.11.2024 Erste Liga Jedinstvo — Tivat 71:64
24.04.2024 Erste Liga Jedinstvo — Tivat 84:73
27.01.2024 Erste Liga Tivat — Jedinstvo 104:66
28.03.2023 Erste Liga Tivat — Jedinstvo 102:83
14.12.2022 Erste Liga Jedinstvo — Tivat 64:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)