Montenegro: Erste Liga • 27.12.2020 • 2020-2021

Sutjeska 103 : 74 All Stars

(30:21, 24:16, 26:21, 23:16)
Матч Sutjeska — All Stars в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 27.12.2020 завершился со счетом 103:74 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Sutjeska провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,0, реализация 2-очковых: 66,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 28, потери: 16). Показатели All Stars: 97,4 владений (Off. Rating: 76,0, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 84,2%, подборы: 18, потери: 27).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.12.20 Sutjeska 30 24 26 23 103
27.12.20 All Stars 21 16 21 16 74

Статистика матча

103
PTS
74
47
2PA
22
31
2P
14
66,0%
2P%
63,6%
20
3PA
24
10
3P
10
50,0%
3P%
41,7%
67
FGA
46
41
FG
24
61,2%
FG%
52,2%
16
FTA
19
11
FT
16
68,8%
FT%
84,2%
7
ORB
3
21
DRB
15
28
TRB
18
29
AST
22
17
STL
8
1
BLK
3
16
TOV
27
20
PF
14
99,0
Possession
97,4
1,04
PTS on Possession
0,76
104,0
Off. Rating
76,0
76,0
Def. Rating
104,0
16,2%
TOV%
27,7%
31,8%
REB%
12,5%
0,16
Rating FT
0,2
68,7%
EP%
69,2%
50,9%
ETeams%
24,7%
177
PER
119

Другие личные встречи Sutjeska — All Stars

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2021 Erste Liga All Stars — Sutjeska 58:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)