Slovenia: Liga NovaKBM • 21.11.2022 • 2022-2023

Zlatorog Lasko 88 : 74 Podcetrtek

(27:21, 17:9, 21:29, 23:15)
Матч Zlatorog Lasko — Podcetrtek в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 21.11.2022 завершился со счетом 88:74 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Zlatorog Lasko провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,1, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 70,0%, подборы: 34, потери: 9). Показатели Podcetrtek: 87,6 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 86,7%, подборы: 28, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.11.22 Zlatorog Lasko 27 17 21 23 88
21.11.22 Podcetrtek 21 9 29 15 74

Статистика матча

88
PTS
74
30
2PA
43
19
2P
20
63,3%
2P%
46,5%
29
3PA
22
12
3P
7
41,4%
3P%
31,8%
59
FGA
65
31
FG
27
52,5%
FG%
41,5%
20
FTA
15
14
FT
13
70,0%
FT%
86,7%
8
ORB
8
26
DRB
20
34
TRB
28
15
AST
13
1
STL
2
6
BLK
1
9
TOV
9
18
PF
22
88,8
Possession
87,6
0,99
PTS on Possession
0,84
99,1
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
99,1
10,1%
TOV%
10,3%
28,6%
REB%
23,5%
0,23
Rating FT
0,17
64,6%
EP%
54,4%
43,1%
ETeams%
29,8%
150
PER
105

Другие личные встречи Zlatorog Lasko — Podcetrtek

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2026 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 79:78
26.01.2026 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 101:95
01.11.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Podcetrtek 117:95
07.04.2025 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 112:100
03.01.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Podcetrtek 71:87
21.10.2024 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 84:78
08.05.2023 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 98:67
27.01.2023 Liga NovaKBM Podcetrtek — Zlatorog Lasko 96:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)