Slovenia: Liga NovaKBM • 29.12.2022 • 2022-2023

Zlatorog Lasko 58 : 70 Rogaska

(14:25, 15:16, 8:12, 21:17)
Матч Zlatorog Lasko — Rogaska в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 29.12.2022 завершился со счетом 58:70 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Zlatorog Lasko провела игру в темпе 79,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,9, реализация 2-очковых: 59,4%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 62,5%, подборы: 32, потери: 20). Показатели Rogaska: 86,6 владений (Off. Rating: 80,8, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 86,7%, подборы: 28, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.12.22 Zlatorog Lasko 14 15 8 21 58
29.12.22 Rogaska 25 16 12 17 70

Статистика матча

58
PTS
70
32
2PA
36
19
2P
21
59,4%
2P%
58,3%
26
3PA
22
5
3P
5
19,2%
3P%
22,7%
58
FGA
58
24
FG
26
41,4%
FG%
44,8%
8
FTA
15
5
FT
13
62,5%
FT%
86,7%
10
ORB
8
22
DRB
20
32
TRB
28
12
AST
11
5
STL
12
1
BLK
3
20
TOV
15
19
PF
18
79,5
Possession
86,6
0,73
PTS on Possession
0,81
72,9
Off. Rating
80,8
80,8
Def. Rating
72,9
25,2%
TOV%
17,3%
33,3%
REB%
26,7%
0,1
Rating FT
0,17
47,7%
EP%
56,8%
25,0%
ETeams%
34,1%
79
PER
115

Другие личные встречи Zlatorog Lasko — Rogaska

Дата Лига Матч Счёт
04.05.2026 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Rogaska 80:76
13.12.2025 Liga NovaKBM Rogaska — Zlatorog Lasko 103:81
04.10.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Rogaska 94:86
28.03.2025 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Rogaska 71:79
14.12.2024 Liga NovaKBM Zlatorog Lasko — Rogaska 68:75
05.10.2024 Liga NovaKBM Rogaska — Zlatorog Lasko 94:66
23.04.2023 Liga NovaKBM Rogaska — Zlatorog Lasko 90:84
17.10.2022 Liga NovaKBM Rogaska — Zlatorog Lasko 77:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)