North Macedonia: Prva Liga • 11.05.2022 • 2021-2022

Euro Nickel 75 : 95 MZT Skopje

(18:19, 16:30, 17:19, 24:27)
Матч Euro Nickel — MZT Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 11.05.2022 завершился со счетом 75:95 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Euro Nickel провела игру в темпе 96,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,6, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 60,0%, подборы: 24, потери: 17). Показатели MZT Skopje: 98,0 владений (Off. Rating: 96,9, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 44,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 38, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.5.22 Euro Nickel 18 16 17 24 75
11.5.22 MZT Skopje 19 30 19 27 95

Статистика матча

75
PTS
95
43
2PA
38
21
2P
22
48,8%
2P%
57,9%
19
3PA
29
8
3P
13
42,1%
3P%
44,8%
62
FGA
67
29
FG
35
46,8%
FG%
52,2%
15
FTA
16
9
FT
12
60,0%
FT%
75,0%
4
ORB
9
20
DRB
29
24
TRB
38
21
AST
24
6
STL
12
3
BLK
3
17
TOV
17
22
PF
22
96,6
Possession
98,0
0,78
PTS on Possession
0,97
77,6
Off. Rating
96,9
96,9
Def. Rating
77,6
17,6%
TOV%
17,3%
12,1%
REB%
31,0%
0,15
Rating FT
0,16
54,5%
EP%
64,5%
31,3%
ETeams%
50,4%
111
PER
166

Другие личные встречи Euro Nickel — MZT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2024 Prva Liga Euro Nickel — MZT Skopje 88:99
28.10.2023 Prva Liga MZT Skopje — Euro Nickel 71:61
28.03.2023 Prva Liga Euro Nickel — MZT Skopje 61:81
06.12.2022 Prva Liga MZT Skopje — Euro Nickel 77:51
25.04.2022 Prva Liga MZT Skopje — Euro Nickel 79:63
29.01.2022 Prva Liga MZT Skopje — Euro Nickel 81:67
18.10.2021 Prva Liga Euro Nickel — MZT Skopje 69:75
06.06.2021 Prva Liga MZT Skopje — Euro Nickel 89:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)