North Macedonia: Prva Liga • 21.05.2022 • 2021-2022

Kumanovo 107 : 79 Rabotnicki

(27:29, 32:17, 24:16, 24:17)
Матч Kumanovo — Rabotnicki в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 21.05.2022 завершился со счетом 107:79 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Kumanovo провела игру в темпе 107,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,0, реализация 2-очковых: 68,2%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 56,0%, подборы: 37, потери: 8). Показатели Rabotnicki: 95,6 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 60,0%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.5.22 Kumanovo 27 32 24 24 107
21.5.22 Rabotnicki 29 17 16 17 79

Статистика матча

107
PTS
79
44
2PA
47
30
2P
20
68,2%
2P%
42,6%
27
3PA
26
11
3P
10
40,7%
3P%
38,5%
71
FGA
73
41
FG
30
57,7%
FG%
41,1%
25
FTA
15
14
FT
9
56,0%
FT%
60,0%
8
ORB
11
29
DRB
23
37
TRB
34
20
AST
19
8
STL
3
3
BLK
2
8
TOV
12
18
PF
22
107,0
Possession
95,6
1,0
PTS on Possession
0,83
100,0
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
100,0
7,5%
TOV%
12,6%
25,8%
REB%
27,5%
0,23
Rating FT
0,16
63,0%
EP%
50,0%
55,9%
ETeams%
37,8%
185
PER
111

Другие личные встречи Kumanovo — Rabotnicki

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2023 Prva Liga Kumanovo — Rabotnicki 54:82
03.12.2022 Prva Liga Rabotnicki — Kumanovo 119:83
30.04.2022 Prva Liga Rabotnicki — Kumanovo 98:92
09.04.2022 Prva Liga Kumanovo — Rabotnicki 72:54
18.12.2021 Prva Liga Rabotnicki — Kumanovo 97:81
06.04.2021 Prva Liga Rabotnicki — Kumanovo 79:72
13.03.2021 Prva Liga Kumanovo — Rabotnicki 95:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)