North Macedonia: Prva Liga • 13.01.2021 • 2020-2021

Rabotnicki 84 : 81 Crn Drim

(21:27, 23:23, 23:15, 17:16)
Матч Rabotnicki — Crn Drim в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 13.01.2021 завершился со счетом 84:81 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Rabotnicki провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,4, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 92,9%, подборы: 39, потери: 13). Показатели Crn Drim: 96,5 владений (Off. Rating: 84,0, 2-очковые: 48,1%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 64,7%, подборы: 40, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.1.21 Rabotnicki 21 23 23 17 84
13.1.21 Crn Drim 27 23 15 16 81

Статистика матча

84
PTS
81
38
2PA
54
19
2P
26
50,0%
2P%
48,1%
44
3PA
17
11
3P
6
25,0%
3P%
35,3%
82
FGA
71
30
FG
32
36,6%
FG%
45,1%
14
FTA
17
13
FT
11
92,9%
FT%
64,7%
19
ORB
14
20
DRB
26
39
TRB
40
22
AST
14
8
STL
6
5
BLK
3
13
TOV
15
16
PF
17
96,2
Possession
96,5
0,87
PTS on Possession
0,84
87,4
Off. Rating
84,0
84,0
Def. Rating
87,4
13,5%
TOV%
15,5%
42,2%
REB%
41,2%
0,15
Rating FT
0,18
50,5%
EP%
52,3%
51,1%
ETeams%
42,0%
136
PER
126

Другие личные встречи Rabotnicki — Crn Drim

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2021 Prva Liga Crn Drim — Rabotnicki 78:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)