North Macedonia: Prva Liga • 24.01.2021 • 2020-2021

Crn Drim 68 : 81 Vardar

(12:21, 20:23, 23:16, 13:21)
Матч Crn Drim — Vardar в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 24.01.2021 завершился со счетом 68:81 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Crn Drim провела игру в темпе 85,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,4, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 13,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 37, потери: 10). Показатели Vardar: 94,0 владений (Off. Rating: 86,1, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 93,8%, подборы: 40, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.1.21 Crn Drim 12 20 23 13 68
24.1.21 Vardar 21 23 16 21 81

Статистика матча

68
PTS
81
60
2PA
41
27
2P
27
45,0%
2P%
65,9%
23
3PA
14
3
3P
4
13,0%
3P%
28,6%
83
FGA
55
30
FG
31
36,1%
FG%
56,4%
6
FTA
16
5
FT
15
83,3%
FT%
93,8%
16
ORB
4
21
DRB
36
37
TRB
40
16
AST
13
6
STL
4
2
BLK
5
10
TOV
20
17
PF
13
85,6
Possession
94,0
0,79
PTS on Possession
0,86
79,4
Off. Rating
86,1
86,1
Def. Rating
79,4
11,7%
TOV%
21,3%
30,8%
REB%
16,0%
0,07
Rating FT
0,17
41,0%
EP%
67,6%
41,2%
ETeams%
38,4%
96
PER
148

Другие личные встречи Crn Drim — Vardar

Дата Лига Матч Счёт
22.12.2020 Prva Liga Vardar — Crn Drim 76:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)